Embrace » Юн Кога посетит Anime Expo

top

Юн Кога посетит Anime Expo

Как сообщается в официальном пресс-релизе, Юн Кога посетит Anime Expo в качестве почетного гостя. Anime Expo (крупнейший аниме-фестиваль, существующий с 1992 года) на сей раз будет проведён с 2 по 5 июля в Лос-Анджелесе. Кроме Юн Коги, обещались быть такие известные личности, как Тосиюки Морикава и Ясухиро Найто (создатель Trigun). Следовательно, можно ожидать большого количества фотографий и интервью.

Что касается обновлений на нашем сайте, появилась очередная глава Loveless с переводом на русский, на сей раз сюжетная; и старая додзинси от Юн Коги Birth of Evangelion по всем известному «Евангелиону». Она была издана 17 августа 1996 года, но лишь в 2007 переведена на английский командой DokiDoki. Пейринг яойный — Каору/Синдзи, кроме этих героев присутствует также Мисато.



комментария 4

  1. Маруська:

    Вот вам спасибочкиии. Как же интерееесно что будет дальше. Что же должно случится, точнее как все должно повернуться, чтобы у этих двоих ( Соби и Рицка) щелкнуло внтри и они наконец-то определились, что же они хотят на самом деле? Ооох.

  2. Мне кажется, Рицка знает, чего он хочет на самом деле: он никого не хочет терять, пытается сохранить и Сэймея, и Соби. Если Соби преодолеет себя и, отказавшись выполнять приказы старого хозяина, сможет напасть на Сэймея, боюсь, Рицка сам на него кинется с кулаками. В данный момент он не позволит причинить брату серьезный вред. В общем, как всегда, все будут страдать. -)

  3. twins:

    вовремя глава вышла! :) ура! :) спасибо, что поделились ей ^^
    только вот опять мало страничек :( ну может в следующей будет больше *мечты-мечты* :)))

  4. Nony:

    Эх….мне самой страсть как интерестно что будет дальше. Если посудить, то «Семь Лун» Хотят убить Сэймея, но Рицка им не даст это сделать по любому…>< Конечно Юн Кога дала жару) Но я понять не могу…. Сэймей хочет вернуть Соби, или Рицку? Бееее…конец я лично представить не могу. Врятли Сэймей вернётся домой и они будут жить как раньше….но я думаю что его и не убьют… А Соби? Эх…лана, ждёмс ^^ Но Юн реально сюжетик придумала -_- Даже я понять не могу)

Оставьте свой отзыв!


 © 2006—2024 Embrace. Все персонажи и произведения принадлежат Коге Юн.
()

Нашли орфографическую ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Политика конфиденциальности.
Вы находитесь на сайте, посвященном Коге Юн (田 理沙; Yun Kouga), популярному автору манги.

Метки записей: