Embrace » Faust

top

Faust

В Японии вышел 8 том Loveless. Обложка слева — обычное издание, справа — бонусное, в которое сходит специальный буклет (special). В настоящее время купить мангу на японском уже нельзя, потому что она была скупена в онлайн-магазинах еще до фактического появления в продаже.
Loveless 8 Loveless 8 limited edition

Еще одна хорошая новость касается журнала Faust, в котором работает Кога Юн, — журнал будет опубликована американским издательством Del Rey. Главный редактор Faust Кацуси Ота в интервью подтвердил, что в английскую версию работы Коги Юн будут также включены :

«В Faust представлено большое количество хорошо известных мангак, таких, как Кога Юн, поэтому мы надеемся, что сможем привлечь читателей, интересующихся работами этих авторов».

И, наконец, хочу пояснить ситуацию с новыми главами Loveless. Эта манга выкладывалась определенными людьми в англоязычном сообществе Loveless Zero Sum, но после небольшого скандала, в котором замешана группа с shoku-dan.org, распространение манги запрещено вообще. Можно по-разному относится к произошедшему, но факты таковы, что я не могу больше выкладывать Loveless в открытом доступе. Если вы знаете английский язык, советую вступить в Loveless Zero Sum. В противном случае зарегистрируйтесь на diary.ru и станьте участником sans-amour, где в закрытых записях выкладывается эта манга.



комментариев 12

1 2

  1. Skald:

    жуть просто=[ мне тут так нравилось, не хочется уходить
    в другое место за мангой…
    это самый лучший сайт по работам Кога Юн (особенно на Нелюбимого)

    кстати, мой антивирус обнаружил трояна у вас^^) будьте осторожны)

  2. Спасибо. -) Но альтернатив я пока не вижу, а снова вводить регистрацию нет никакого желания. Можно было бы запаролить раздел с Loveless, но какая-нибудь бяка всегда может наябедничать, а мне не хочется ссориться с Loveless Zero Sum.

    У нас — это где? В каком-то файле?

  3. жадины :( так жалко что ли мангу? ладно, что-нибудь придумаем :)

    про вирус: правда все вреям антивирус жалуется, когда открывается ваш сайт.

  4. nadika, как вам сказать. Меня сильно раздражает атмосфера, которую нагнетают администраторы LZS и то, что из-за одной сканлейтерской группы должны страдать все, в том числе и люди, не знающие английский. Но LZS тоже можно понять. За бугром трепетно относятся к лицензионной манге и прекращают сканлейты сразу после выхода лицензии (что объяснимо, я ведь тоже хочу, чтобы Кога Юн заработала побольше денег :), но если бы shoku-dan просто выкладывали текстовые переводы в ЖЖ, то никто бы не стал поднимать шум.

    А теперь жалуется?

  5. Skald:

    по поводу манги, еще раз очено жаль =((

    а антивирусник теперь молчит)))

  6. на сайте shoku-dan написано, что они не знали, что это сканы с зеросама. то есть кто-то выложил от своего имени. да и текстовые переводы — это совсем не то :) все просят настоящую, переведенную на русский мангу :) чтоб не прыгать от рисунков к текстовому файлу. Кога заработала б еще больше, если бы мангу издали в России :))
    в общем, не важно, в чем там дело, но устроить такой пафосный скандал на ровном месте, это так неприятно.буду надеятся на лучшее, мне нравится переводить и хочется завершить начатое :) воровать мангу — так целыми томами, чтоб помирать — с музыкой :))

  7. nadika, м-да. :) Насчет воровства я не совсем согласна, но мне тоже не хотелось бы бросать Loveless.) Вряд ли в ближайшее время дойдут руки сканировать Earthian или другую мангу. Будем надеяться, что shoku-dan решат проблемы.

  8. twins:

    какой ужас! так жалко…манга на английском конечно же хорошо, но на русском все-таки понятней )…..жалко очень..с вашего сайта всегда было удобно качать, приятно было узнавать, что новые главы вышли ( но ничего, будем надеяться на лучшее ))

  9. twins:

    кстати, поздравляю тебя с 8 марта! ^^ всего самого лучшего! пусть сбываются все твои мечты! ))))

  10. twins, спасибо! ))

1 2

Оставьте свой отзыв!


 © 2006—2024 Embrace. Все персонажи и произведения принадлежат Коге Юн.
()

Нашли орфографическую ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Политика конфиденциальности.
Вы находитесь на сайте, посвященном Коге Юн (田 理沙; Yun Kouga), популярному автору манги.

Метки записей: