Embrace » О сайте

top

О сайте

Добро пожаловать! :cool3:
Вы находитесь на сайте, посвященном мангаке Коге Юн, популярному автору сёдзе-манги и манги в жанре сёнэн-ай. Кога Юн (高河ゆん; Yun Kouga или Yun Kōga) является создательницей многих известных работ.

Внимание!
Некоторые страницы могут содержать информацию, касающуюся романтических отношений между людьми одного пола. :!:
Если данная тема вам неприятна, просим немедленно покинуть сайт.

Сайт существует с сентября 2006 года. Перед вами дизайн версии 8.0

Пожалуйста, учтите, что мы никак не связаны с самой Когой Юн , не являемся владельцами авторских прав на ее мангу, не извлекаем коммерческой выгоды и распространяем все материалы только для знакомства с творчеством этой замечательной мангаки. Если у вас есть возможность, пожалуйста, купите мангу и поддержите мангаку материально! :) Работы Коги Юн продаются в следующих интернет-магазинах: amazon.com, cdjapan, YesAsia.com. Можно купить мангу Коги Юн на русском языке: Gestalt и Loveless в России официально локализованы Фабрикой комиксов, Akuma no Riddle продается на сайте издательства Xl Media.

Все файлы и иллюстрации в галерее принадлежат Коге Юн и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Также учтите, что картинки, в основном, большого разрешения, поэтому весят много. Большая просьба: для уменьшения нагрузки на сервер качайте в один поток и не скачивайте миллион файлов за один день.

Если вы хотите связаться с администратором сайта, пишите на почту.

Баннеры

‘;
}
?>

Дизайн сайта — deerstop.




 © 2006—2024 Embrace. Все персонажи и произведения принадлежат Коге Юн.
()

Нашли орфографическую ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Политика конфиденциальности.
Вы находитесь на сайте, посвященном Коге Юн (田 理沙; Yun Kouga), популярному автору манги.

Метки записей: